Как завоевать внимание, авторитет в классе?

Лиля 26.01.2012

Здраствуйте мне 16 лет я учусь в 11 классе.Со мной такое впервые в жизни никогда не было такого(((Я очень симпотичная, красивая, девушка.Но есть одно но в классе мне тяжело учится с моими однаклассниками.Так как я новенькая и учусь 2-ой год в этом классе. Вроде все со мной общаются.Но случается иногда когда надо мной очень сильно прикалываются 2 пацана(((И начинает смеятся весь класс и я себя чувствую дурой.У меня такое ущение что они думают что я тупая.Когда я скажу что та не так они смеются.Хотя учусь не плохо..в отличаи от них. Мне очень обидно и я молчу не могу сказать в ответ.Так как я не из тех девушек которая может нагрубить в ответ.Я очень спокойная.Девченки даже не смотрят на меня ,а смотрят когда им что то нужно или просто помочь((( Как завоевать уважения как мне вести себя в таких ситуациях.и что нужно делать чтобы меня замечали.помогите пожалуйста.....

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Лиличка! Вас и так замечают, только люди, которые Вас "замечают", пока ещё и не люди, а так сбор: подобие людей – они и не ответственные и не порядочные, а растущие организмы, жаждущие признания любым путем!

Если я Вам, сейчас напишу, что имею опыт такой же как и у Вас и точно знаю, что через 10 лет, все эти мнимые лидеры в классах - мало чего достигают  в жизни и являются  законченными неудачниками.

А спокойные и тихие, которых называли "забитыми", теперь уважаемые и интересные, удачливые люди - Вы, мне, Лиличка, не поверите? Хотите верьте, а хотите нет!

Я Вас очень уважаю и с не терпением жду прихода в общество РАЗУМНЫХ И РАССУДИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Что сделать, чтобы Вас заметили в обществе настоящих людей, порядочных и рассудительных:

ЛЮБИТЬ ПРЕКРАСНОЕ!

ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!

ЗНАТЬ многое О ЖИЗНИ и из жизни ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

ИМЕТЬ АВТОРИТЕТЫ, которые УВАЖАЕМЫ ЛЮДЬМИ!

РИСУЙТЕ, ПОЙТЕ И ИГРАЙТЕ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ!

ИЗУЧАЙТЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ….. и т.д. и т.п.

Лилия, этого достаточно?

А что касается меня, то я Вас уже уважаю и ценю, а Ваших обидчиков - нет!

Можете распечатать мой ответ и отдать им, пусть знают!

Удачи и успехов в учебе и жизни!