У ребенка пропало желание учиться

Екатерина 26.01.2012

Екатерина 37 лет торговый работник.

Ольга Владимировна Здравствуйте , я в большой растеренности; У меня большие проблемы с сыном 8 лет. Не учится и не хочет учиться. На уроках не работает,может не брать даже ручку в руки. Постоянные конфликты с детьми в школе.Задаю вопрос , отвечает ,что хочет учиться, но находит тысячу причин ,чтобы не учить. Я понимаю , что он переживает внутри, наружу выходит гнев , ярость и не желание что-то делать

Рудометова Ольга Владимировна

ЕКАТЕРИНА!

Очень знакомая тема ! В письме сложно что то рекомендовать , т. к. каждая семья индивидуальность , а ребенок тем более. Чтобы ,что то рекомендовать мне нужны : история развития ребенка и мои личные наблюдения в контакте  с ребенком!  Все поправимо и я готова помочь вам!  Запишитесь на прием !

С ув . Ольга В.