Отношения с молодым человеком

Гульназ 26.01.2012

Здравствуйте!мне 23 года.есть молодой человек.ему почти 25. Знакомы около 2-х лет.сначала у нас все хорошо было.но когда его отец узнал что мы встречаемся, мой парень очень сильно изменился по отношению ко мне.стал более сухим. Через некоторое время я узнала что он запретил быть нам вместе.хотя парень отрицал это. За все время сколько мы встречаемся,раза 3 расставались и каждый раз я сама бегала за ним и возвращала его. И мы снова вместе... Я вообще не понимаю его, не понимаю его отношение ко мне,любит он или нет.. Как то бросила его и начала встречаться с другим. Но мой парень стал возвращать меня,говорит нужна ему,хочет быть со мной.и я вернулась к нему.но я боюсь что я зря трачу время и его и свое. И расставаться не хочу, люблю его!мне уже пора думать о серьезных отношениях.но кажется что у нас с ним ни чего не получится,так как его родители против.подскажите пожалуйста что нам делать?заранее спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Гульназ!

Вам нужно начать разговаривать. О том, почему его родители против. О том, как Ваш парень к этому относится. О Ваших сомнениях и надеждах. Попытаться понять ситуацию вдвоем. Так и выясните, гораздо надежнее, чем гадать. И параллельно опыт такого общения появится. Желаю удачи!