Потеряла девственность, как мне дальше быть?

Gulira 26.01.2012

Парень которого я полюбила,обманул меня или я сама дура полная наверное.так как я его любила но и не говорила ему что люблю,сама не знаю как это получилось ,но я потеряла девственность ,и он тоже пропал.мне так больно от этого.за многой многие парни бегают,я дура влюбилась в него.я сейчас сама точно не понимаю больше огт чего больно,от того что он пропал или что пготеряла девственность..ног он даже не позвонил после этого.все время плачу.мне ужасно гобидно и больно и страшно немного.теперь когда меня парни куда то приглашают я не могу пойти,чуыствую себя какой то неправильной,виноватой себя чувствую.когда потеряла девственность крови было совсем мало,он еще не поверил в то что я была девственницей,это меня еще больше ранило.чувствую себя полной дурой.не хочу так жить,мне кажется меня прежнюю уже не вернуть.мне даже не с кем поделиться.помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте,

всегда нужно время, чтобы пережить потерю и Ваши слезы- один из способов справиться с кризисом. Не вините себя за то, что случилось, ведь это- нормальный этап взросления. Что касается Вашего парня- трудно сказать, почему он решил "пропасть", не исключено, что он еще появится в Вашей жизни. Грустно, что Вам "не с кем поделиться", но психолог именно тот человек, который готов разделить боль клиента. С уважением, Чинара И.