Как помириться с мужем?

Светлана 22.03.2010

Здравствуйте !!! меня зовут Светлана 24 г. Не могли бы вы мне памоч у меня уже месяц деприсивное состояния ! я не могу ни в чем разобраться и что то понять !!! у меня муж близнец по гороскопу я рыба в браке мы уже три года !!! Жили у его родственников . там у меня не складывались отношения с его сестрой мы периодически с ней конфликтовали !! мой муж в начали заступался за меня и моего ребенка ! а потом его как рукой снело его как подменили начал гулять домой не появляться на звонки не отвечать !!! когда я ему звонила игнорировал !!! в итоге меня довели до истерики я соброла вещи купила билет на поезд и уехала !!! писала ему звонила он все ровно игнорирует !!! считает меня виноватой  во всем ! а мне правда тяжело было когда на меня и на моего ребенка на говаривают ! он молчит меня это еще больше беспокоит!!! я не хочу его потерять! и не знаю что у него на уме ?хотела взять билет приехать поговарить с ним! И не знаю что мне делать !!! помогите пожалуйста ! большое спасибо !Светлана

      Здравствуйте Светлана. Вы, насколько я понимаю, со своей стороны сделали все, что могли для того, чтобы ваш муж был рядом с вами, но этого не произошло. Или пока не произошло. Может быть просто есть смысл подождать и ваш муж передумает и вернется к вам?

    В тоже время не совсем понятно из вашего письма, что же на самом деле явилось причиной вашего отъезда. Может быть в этой ситуации есть доля и вашей вины?

    А если вы действительно искринне хотите , чтобы ваш муж был рядом с вами, то надо просто его любить. Близкий человек только отражает вам то, что вы на самом деле испытываете к нему и чего вы хотите от него.  Если хотите, чтобы ваш муж только помогал вам и вашему ребенку выжывать, то это быстро надоедает, а если хотите прожить с ним до старости в любви и согласии, то, возможно, и он этого же хочет.

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, а ребенок только Ваш или общий (Ваш и мужа)? А как сопоставить взаимоисключающие действия:  "я не хочу его потерять" и в то же время "собрала вещи купила билет и уехала" и зачем тогда  "писала ему, звонила" (если уж так резко "наказала "(?) его/себя)... Может Вы конфликтуете не только с родственницей, с мужем... может у Вас по жизни конфликт - комфортное состояние (так бывает)! А уж "что у него на уме" вообще неизвестно никому, ведь даже что у Вас самой на уме Вы не всегда осознаете (судя по описанию в тексте). Удачи Вам с создании мира в своей душе.

Кошеваров Евгений Николаевич

Светлана, такие конфликты бывают тогда, когда смешиваются и сбиваются границы семьи. Определите сперва эти границы, и поймите, что там посторонних не должно быть. Но и помнить о ранее установленных родственных связях тоже необходимо. Удачи.