Может мне ее бросить?

sergey 25.01.2012

Мне 17 лет.Я встречаюсь с девушкой ей 15 лет.У меня возникает чувство что я ее не люблю.Она меня всегда упрекала по поводу моих бывших.И у меня остался страх до сих пор.Я ее люблю очень сильно.Мы с ней провстречялись 9 месяцев,постоя но последнее время мы только ссоримся .КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ???может мне ее бросить???

Сергей, спасибо за доверие... Юноши редко задают вопросы...

О вашей ситуации хочу сказать следующее: у вас период поиска, вы исследуете свои возможности, предпочтения, свои реакции в отношениях. Так и должно быть. В одном и том же письме вы пишете, что любитеи что "вам кажется, что не любите". Так это и происходит в 17 лет... Никаких обязательств, только отношения. Влечение перерастает в дружбу, дружба неожиданно становится симпатией и страстью...

Постарайтесь остаться наблюдателем: поймите себя, что вас отталкивает в вашей девушке, что вы от нее ожидаете, и она этого не дает вам, какие ваши ожидания оправдываются... Но помните, что и ваши чувства и ее - все по-настоящему... Отношения еще "тренировочные", а чувства живые, настоящие....  И настоящие чувства у всех ваших "бывших", когда вы их бросали.

Жизнь так устроена - для вас эксперимент и победа, а девушка ждет надежности и постоянства...Даже в 15 лет...

Ваши ссоры ни о чем не говорят, кроме как о том, что прошел период взаимных проекций, и вы увидели друг друга без розовых очков, и не хотите оба с этим мириться.

Но, судя по письму, вы не дорожите вашей девушкой...Если мои слова - правда, скажите ей честно об этом и не продолжайте никому не нужные отношения...Вы ведь такого ответа хотели?