Прошлая любовь

Альбина 25.01.2012

Здравствуйте,меня зовут Альбина.вот моя история.

Встречалась я с парнем 2 недели и расстались мы по глупости..Вот уже прошло больше года,а я никак не могу его забыть.Случайно начали общаться по интернету..и поняли что не можем друг без друга...что наши чувства до сих пор взаимны.Но проблемы в том ,что я в другой стране и прилечу только через 8 месяцев,а он встречается с девушкой...и как быть?помогите разобраться.Может не стоит мне так распыляться и строить планы..может я для него запасной вариант?я запуталась.

Здравствуйте,Альбина.Ваши отношения находятся на очень ранней стадии.И они противоречат Вашему географическому положению.Если Вы их станите продолжать,то сразу станите жертвой обстоятельств.Запросы на любовные отношения будут велики,а возможности-несравненно малы.И кроме разочарования,горечи,боли,Вы ничего стоящего не получите.Лучше не травмировать себя.Совсем другое дело-поддерживать дружеские отношения,делиться впечатлениями,интересами,при этом ни к чему друг друга не обязывая.Через восемь месяцев проверки отношений картина станет более ясной,и правильное решение на тот момент Вы примете с большей обоснованностью,ответственностью и легкостью. Всего Вам наилучшего!

         Альбина, в Вашем письме явное противоречие:

".....и поняли что не можем друг без друга...что наши чувства до сих пор взаимны", а далее "может я для него запасной вариант?".

Признайтесь себе честно, возможно, первое - это Ваши ожидания от отношений, мечты и фантазии. Просто проживайте это чувство, если это любовь - это всегда обогащает человека, независимо от того рядом он или нет.

Вы же хотите получить какие-то советы в виде гарантий от людей, которые не знают, что за "глупость" по которой вы расстались, как это проявляется, что вы не можете сейчас друг без друга.

Время...... и разрешайте себе  просто любить, не ожидая. Кто знает какой подарок приготовила Вам Жизнь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Альбина! Ваше расстояние и эти 8 месяцев, многое вам откроют, действительно ли есть чувства как с его стороны, так и с вашей, и не является ли все это, лишь иллюзией прошлых воспоминании, ведь интернет не передает  и не показывает искренность чувств и мыслей. Подумайте об этом, все же лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не погружайтесь сильно в мечты, чтобы потом не было мучительно больно. Удачи вам! Я искренне верю, что у вас все будет хорошо!