Что с ним происходит?

Екатерина 24.01.2012

Здравствуйте! у меня такой вопрос мы с другом общаемся уже 6 лет… окружающие замечают что между нами нет не какой дружбы только симпатия… но он правда для меня друг… да бывало такое что он приставал ко мне когда мы просто вместе спали… но мы с ним разговаривали на эту тему и сам сказал мы друзья, но в последнее время он начинает вести себя совсем по другому, бывает нормальный как всегда, а бывает молчит, провожает домой молча, при этом когда звонит по телефону разговаривает нормально, как только видимся может молчать часами! что с ним происходит?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, а какая Вам разница, что "окружающие замечают что ..."? Вы сама что чувствуете?

Важно понять, что Вы сама хотите от отношений с этим человеком как с партнером (как с другом, как с любовником, как с мужем и пр.)!

"Мы с ним разговаривали на эту тему" - какую? Почему приставал, но недоприставал? Что каждый из вас вкладывает в понятие "друзья"? Сколько вам лет (может и 14, а может и 25, а может и 40)...

Важно разговаривать, но не как на допросе:)