Верю, надеюсь, люблю и жду

светлана 24.01.2012

Здравствуйте!моя ситуация такова: мне было 18 лет я тогда не могла забыть свою первую любрвь,из моей требовательности мы растались с ним,но когда я начала понимать что поступала не правельно,было уже поздно... хоть и любили друг друга ,но не как не могли быть вместе,может из за не опытности нашей с ним...пытаясь забыть его , я встретила другого,по началу он увидел,что я к нему ровнодушна,много раз отвечала на просьбу встретиться -отрецательно.п

потом поняла что надо отходить от предыдущих отношений и начакла с ним общаться...

прошло время я чувтвовала что привыкаю к нему,он проявлял свою любовь,мы ездили все время за город в разные места отдыхать,работа просто у него такая,то по морям то по лесам разезжали... и продолжалось это в течении 2х лет,того я уже забыла за это время ,а ЭТОГО ПОЛЮБИЛА всем сердцем,и ухаживала и поддерживала и помогала и он так же.

Мама его была против,папа за! братьям его я очень прнравилась,понравилась так что некоторые влюбились,и за его спиной звонили,а некоторые пристовали,это не были проверки я больше чем уверенна т.к разборки после этого всего были ... я прсто долго не говорила ему про них чтоб не сорить, потом не стерпела,я посадила его и просто рассказала спокойно и он при мне просто спокой поговорил и я была рада что без сор все обошлось. Мама его при мне говорила ему:"сынок! давай поедем на родину и найдем тебе невесту!"((( мне было очень обидно но я промолчала. Мы оба кавказской национальности но нации разные,но христиане. ну короче я ей не нравилась хотя я не язва ,помогала им по дому очень очень часто....

я все время встречала на пути каких то хиромантов которые говорили вы не будите вместе меня это так убивало я очень боялась его потерять...

Однажды у него дома мы смотрели телевизор и он заснул...проснулся и говорит:знаешь мне сейчас приснилась моя бывшая девушка как бут то мы снова встретились поплакали и разошлись((( я говорю расскажзи мне про нее может тебе полегчает. он: я встретил ее в универе, мы провстречались 3 года,я ее любил она меня любила,потом я пеоймал ее в клубе она сказала что не хочет уже встречаться со мной,я разозлился ударил она ушла,потом я однажды увидел ее с парнем проследил за ним и избил его,она позвонила и послала меня,я очень долго отходил от нее даже плакал. я была в шоке ... они рстались окало 4х лет как,но я видела что обида осталась у него.

прошло время,она "всплыла" между нами,по началу он не говорил мне,потом я поняла и спросила что происходит? он: бывшая меня увидела на улице,подошла ко мне и мы разговорились обменялись номерами. они начали общаться она ему говорила что изменилась что никого не может найти ,и не забыла о нем ,ей 25 ему 26 ,мне 20 и я учусь,отец погиб у меня мне было 3г,у нее полноценая семья денег много,огромный дом ,машина,летают на мальдивы и т д,я прсто студентка но учусь хорошо и вуз хороший и на бюджет поступила...да и себя я люблю и поклоников не мало.

нувот прошло время мы с ни так же встречались так же ездели по разным местам,она узнала обо мне,он сказал мне я ей хочу как то отомстить,родная если тебе больно я могу с ней не общаться...я думала это блеф и в момент когда она позвонила я ему сказала: скажи ей пожалуйта что ты с любимой девушкой и больше не звонила что бы" он сказал ей это все... она истерила говорила как это так? караулила его на работе лично я видела мы были вместе. говорил как любит меня и просил что я его не обижала и не бросала. наступил новый год приехал ко мне подарил подарки побыл со мной сказал что любит и ему надо отвести людей на море.. я спросила:в нрвогоднюю ночь? он ответил да! он уехал я ему звонила не подымал трубку,позвонил только на 3 января я сказазала почему так? он:связи не было ...ну я поняла что про заказ он соврал...

через 10 дней наступил его день рожденья, на прзднике была я в качестве девушки ,она ему звонила и истерила,я не выдержала тоже (вышла в каредор)заплакала , он меня успокоил сказал что благоларен судьбе что я есть у него я видела искренность в его глазах и верила в лучшее так же не перестовая любить его,пыталась не устраивать истерики чтоб не давить... после этого мы были вместе еще 1 месяц с теми же звонками и я "слоиалась" попросила его разобраться в себе. он звонил,ревновал,но как только я возвращалась звонки опять начинались и скрытые и открытые. однажды я позвонила ему и поняла что он с ней...мне вообже жить не хотелось,но я не эгоистка понимала что жить надо хотяб ради родителей,уж они то не в чем не виноваты.

я сказала ему разберись сам давить я не хочу. я устроилась на работу чтоб отвлечся,он звонил я много раз возвращалась и опять все повторялось,клялся в любви говорил что не знает что происходит с ним,я любила я помогала но не давила,а она мне кажется очень давила и истерила поджедала его,говорила с его друзьями,называла меня "сучкой малолетней" которая вечно мешает бать им вместе,звонила ему посылала меня и так продолжалось долго.

ели взять последние 3 месяца(сейчас 24 января) то ему кто то сказал что у меня появился парень он звонил мне я меняла номера ,приходил ко мне домой с цветами ,говорил давай начнем все с начала,нашел маму мою попросил дать мой номер,просил встретиться... мы ездили за город отдыхать... а вчера в интернете ввела имя этой его бывшей девушки и.... поняла что сейчас она его нынешняя ЖЕНА. увидела свадебные фото их... а я все еще люблю его,но разрушать "семью не хочу" хочу поменять номер,хотя в глубине души почему то думаю что это не конец и все таки верю надеюсь люблю и жду...

простите за ошибки очень спешила... если есть совет дайте пожалуйста,очень прошу(((

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Светлана!

Вы верите, надеетесь, любите и ждете. Ну и правильно. Только подумайте, какие временные границы будут у Вашего "режима ожидания". Может быть, год. Может быть, до старости. Решать Вам. Я искренне желаю, чтобы Ваши ожидания сбылись. А если не сбудутся - значит, это не тот мужчина, который способен оценить Вашу любовь. Значит, нужно искать дальше.

Поиски своей пары - это настоящее жизненное испытание, путь к своей любви. Желаю Вам светлой дороги!