Просто желаю и жду, когда желание материализуется

Александр 12.12.2011

Мне 22 года, с 14 лет я узнал о том что есть сила мысли. Тогда я просто считал что если о чем-то сильно думать и хотеть этого, то это должно сбыться, т.е. мысль должна материлиазоваться.

С годами я больше изучал этот процесс, и на данный момент для меня это непосредственно связано с духовностью, то есть с высшей ступенью эволюции над человеком. Чтобы мысль материлиазовалась в нее нужно верить, именно поэтому страхи материализуются куда чаще и очень быстро, нежели какая нибудь мысль о машине например, потомучто это кажется не реальным разуму, без выполнения определенной задачи(хорошей работы, состоятельных родителей и т.п.) Таков мой взгляд на мир в крации. Я заставил свой разум отказаться от разделений на реальность и чудо. Сейчас у меня нет работы, скоро отчислят из института за неуплату и дорога только в армию. Нормальному человеку это придало бы сильнейший стимул к действию( поиску работы например). Но меня это никак не трогает, я просто желаю и жду когда желание

Скажите моя жизнь обричена на ваш взгдяд, Относительно реальных взглядов на мир?

Дабы мои мысли всегда рано или поздно материализуются, и я не могу представить последствий дальнейшего образа своей жизни относительно той реальности в которой живут нормальные люди.

Спасибо :)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! давайте разберем, что происходит:

Чтобы мысль материлиазовалась в нее нужно верить, именно поэтому страхи материализуются куда чаще и очень быстро

НЕТ - НЕ поэтому - а потому, что убегая ОТ своих страхов человек начинает себя и вести иначе и действовать - и именно ЭТИМ (ИМЕННО СВОИМИ действиями и бездействиями) ОН И приводит к тому, что страхи перед ним предстают!

а понятие "мысль материальна" - это про ТО, что человек может сам сконструировать ТО будущее, в которое ОН хочет попасть и понять - что ему для этого нужно сделать! и НАЧАТЬ действовать на пути К этому будущему и в итоге - ТО О чем ОН думал - реализуется! НО ОТ одной силы мысли, а ОТ своих действий!

в результаты ВЫ всегда (как и все люди) получают последствия своих действий и бездействий!

Сейчас у меня нет работы, скоро отчислят из института за неуплату и дорога только в армию.

 Но меня это никак не трогает, я просто желаю и жду когда желаниев итоге - улете в мир мыслей (а это ТО, чего НЕТ НА самом деле и НЕТ в Реальности) - ВЫ оторвались ОТ Реальности - в которой ВЫ и живете - НЕ учитесь, НЕ работаете - т.е. социально дезадаптируетесь!

НО позицию Взрослого ВЫ НЕ занимаете,а  предпочитаете сидеть и ждать - выбор все равно ЗА ВАМИ - ведь именно ВЫ и получите результаты своих действий или бездействий и ответственность ЗА ВАШУ жизнь НА ВАС!

два варианта: 1.сидеть и ждать (что будет тогда? К чему Вы придете? - кто за Вас будет платить? обеспечивать Вам быт? строить Вашу жизнь? - родители? - тогда они Вам окажут медвежью услугу,  и лишь поддержат Вашу инфантильность и незрелость - а что будет, когда и их НЕ будет???)

2. начать действовать и самому строить свою жизнь - что будет тогда? (тогда Вы займете зрелую позицию и будете НА себе нести ответственность - НО этот путь куда сложнее, чем первый!)

выбор За ВАМИ!