Измена жены

Олег 24.01.2012

Здравствуйте Асель! Меня зовут Олег ,мою жену Елена. мне 53 года ей 43 года.Мы познакомились с ней 3 года назад. Я живу в алмате она в ташкенте.У меня это уже 4 брак,

понравились друг другу и начала она приезжать в алмату ко мне на 7-10дней.у нее растет дочь от 1 брака -16лет ей сейчас.Вырастила дочь одна,без мужа.зарплата у нее была маленькая.Жила в нужде.У меня здесь свой маленький бизнес.Мы с ней решили ребенка родить,что бы семья была крепче.По роду своей работы я не мог часто ездить в ташкент к ней,ездил 2 раза в год.в основном она приезжала ко мне,так как не работала на несколько дней.потом 15 дек.2010г.родилась дочка.Мы были счастливы. я приезжал к ним по 2 раза в год,на несколько дней работа не позволяла.Она живет с дочкой в 2-х комнатной квартире.У них много животных,потому что любят их.1 собака.3кошки,попугаи и т.д.дочка в алмату отказалась переезжать-потому что у нее там друзья ,школа конный спорт-животные.жена тоже не могла переехать ко мне.потому что дочка нес кем было оставить.вот поэтому я ездил к ним сам на новый год и 1 апреля.звонил каждый день и ногда по 2 раза.хотелосб что бы хоть по телефону быть рядом сними.высылал по 400-500 дол.на жизнь им ежемесячно.кроме того еще на одежду отдельно и другое.в этом году я приехал как обычно на новый год после 8 мес.разлуки .но увидел чтостол е не накрыли, она не смотрела в глаза,4 дня не было секса и я уехал растроенный.потом понял что есть кто-то.она прислала СМС вышли денег,как обычно.я написал ей что буду высылать только дочке,а ей пусть дает тот с кем она спит.Она ответила:ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ И ВСЕ РЕШИЛ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?

СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС. СЧАСТЬЯ В РАБОТЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

МОГ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО УХОДИШЬ ОТ НАС. Я БЫ РАБОТУ ПОДЫСКАЛА

ДАЙ БОГ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПОКА.

.Я ответил ей:ТОЛЬКО НЕ НАДО КИНО КРУТИТЬ, ТЫ УЖЕ И РАБОТУ ПОДЫСКАЛА И МУЖИКА ТОЖЕ.

А УХОДИТЬ Я НЕ СОБИРАЛСЯ ДО ТЕХ ДНЕЙ. ЭТО ТЫ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ ВЕДЕШЬ.

ВИДНО СРАЗУ, НО НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ, СЛИШКОМ ВЕРИЛ ТЕБЕ- НО

Она ответила:ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПРО МЕНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я, ТО ГОВОРИТЬ НЕ ОЧЕМ,

НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, НЕ ХОЧЕШЬ НАЛАЖИВАТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ, НЕ НАДО.

ЖАЛКО ДЕНЕГ, МОЖЕШЬ НЕ ПРИСЫЛАТЬ. ОДНУ ДОЧЬ ПОДНЯЛА И ВТОРУЮ ХУДО- БЕДНО ПОДНИМУ.

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ И СВОБОДЕ.БОГ НАМ СУДЬЯ. Я ответил:КТО ДЛЯ ВАС ЖАЛЕЛ ДЕНЕГ? НО ЗА МОЮ ПОМОЩЬ ТЫ СЕЙЧАС ГРЯЗЬ ЛЬЕШЬ. ПРОЩАЙ

Она ответила:ГРЯЗЬ НА ТЕБЯ НИКТО НЕ ЛЬЕТ. ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ СПАСИБО. БОГ С ТОБОЙ .ПОКА.

Вот так и все поизошло .теперь я сам мучаюсь-хотел на старость семью найти.Хотя насчет моей потенции все в порядке, я как молодой еще.Хочу жить с ней но как подумаю что опять будет все так продолжать-Вышли денег.а сама не призжает.и любовник также останется у нее.Я навел справки-он сосед у него 3 детей.живет бедно. Может мне ее простить и как то по другому все начать,а вдруг у нее к нему чувства,тогда что?ПДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ОЛЕГ.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Олег! Для меня не совсем понятно, что по косвенным признакам  Вы сделали далеко идущие выводы. Также непонятна ее позиция. Она тоже предпочла толком ничего не объяснить, а встать в позицию человека, несправедливо обвиненного. Очень сложно строить предположения и догадки. Именно такое общение, недомолвки и намеки приводят к недопониманию и простору для фантазий. Предположим, что она изменила. Скорей всего,для этого у нее были свои причны. 8 месяцев разлуки для достаточно молодой женщины - достаточная причина для этого, как Вы считаете? Ведь факты неизвестны. То ли это была разовая измена, то ли постоянная связь, то ли вообще ничего не было? Ничего неизвестно на 100%. Вам бы я порекомендовала все-таки все выяснить. Если измена была, выясните причины, поговорите с ней. Только откровенный разговор может расставить все точки над "и". Если имена была и Ваша жена раскаивается, то стоит простить ей этот эпизод ее жизни. По сути, то, что вы не живете территориально вместе, очень сильно влияет на ваши отношения. С одной стороны, хорошо, что нет бытовых проблем, быт не разрушает ваш брак, с другой - слишком долгие расставания мешают им развиваться. У женщины есть свои потребности, в том числе и сексуальные и не всякая женщина может выдерживать такой большой срок. Если Вы готовы ее понять, а  в будущем и простить, то ваши отношения, возможно, будут дальше развиваться, с учетом этого опыта. Желательно, конечно, вам жить вместе, здесь тоже можно найти конный спорт и перевести животных. Если они Вам, конечно, не будут мешать. Ведь не всякий мужчина может терпеть такое количество животных. Видите, еще одна причина для размолвок. В любом случае, придется что-то терпеть - и когда  вы будете вместе и когда вы раздельно.

Чтобы разобраться окончательно, постарайтесь выйти на откровенный разговор  с ней. Другого способа регулировать отношения нет. Если у нее к нему чувства, как Вы говорите, тогда это ее выбор и Вы здесь ничего не можете сделать. Можете помогать только дочери. Если же она готова быть с Вами и строить отношения на другом уровне, тогда стоит этим воспользоваться.  Скажите ей о своих чувствах - что Вам обидно, когда она так поступает. Что Вы любите ее, хотите быть вместе. Открытое выражение своих чувств сподвигнет ее тоже выразить свои. У вас есть ради кого развивать отошения,жить дальше. Ломать - не строить, поэтому прежде чем принимать окончательное решение, сделайте все возможное, чтобы не разрушать Ваш уже 4 брак. Удачи Вам!