Есть ли надежда хоть какая-то?

Карина 23.01.2012

Добрый день! Случайно встретила бывшего м/ч. Расстались год назад, инициатором был он, хотя страдали оба сильно. Недавно возобновили переписку в соц. сетях как друзья. А тут встретились, он даже не мог скрыть радости, когда меня увидел. Когда повернулась, чтоб уйти, он меня ухватил за бедро, сильно к себе прижал и бысто сел в автобус. Знаю что у него после меня долго никого не было, пару месяцев назад появилась девушка, но они на грани разрыва, хотя он не хочет с ней расставаться. А я поняла, что все еще чувства у меня к нему есть. Есть ли надежда хоть какая-то или это был просто порыв с его стороны и ничего не значит? Спасибо заранее за ответ!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Карина!

Ответа на Ваш вопрос сейчас нет ни у Вас, ни у парня. Ни у психологов. Но есть сам вопрос, и это уже много. За этот год вы оба изменились, может быть, что-то поняли, может быть, получили новый опыт. Если вы решите попробовать возобновить отношения, то вам придется не продолжать прежние, а начинать новые. В любом случае Вам стоит подождать еще одного шага со стороны парня - пусть кавалеры приглашают дам. Желаю удачи!