Он мне изменил с моей лучшей подругой

Екатерина 21.01.2012

Здраствуйте! меня зовут катя, я очень нуждаюсь в вашой помощи так как не могу разобраться сама . у меня есть молодой человек Женя впринцепи у нас с ним всё хорошо. мы встречаемся почти 2 года. и вот 3месяца назад произошло ужасное в наших отношениях он мне изменил с моей лучшей подругой, произошло это всё у меня дома мы выпивали и когда всё происходило я спала в другой комнате. После этого я решила расстаться. Мне было конечно очень плохо, и мне посоветовали познакомиться с мальчиком чтоб отвлечься. его зовут Рома. Я познакомилась мы общались с ним 6 дней и потом решили встретиться. Мой моодой человек на протижении этого времени не звонил и не писал. В итоге мне пришлось ехать к нему домой так как мне нужно было забрать свои вещи. Я приехал и он сказал мне что очень хочет быть со мной и т.д. Потом мы сходили с ним погулять поговорили и решили что не можем быть друг без друга. Но как поступить с парнем которым я познакомилась!? Я решили не общаться с ним и всё ему обьяснила. Но всё таки в тайне от Жени мы продолжали с общение с Ромой. И потом мы переспали с ним. Я рассказала об измени Жене, Женя конечно был сильно огорчён но простил меня. И вотдо сих пор мы переписываемся с Ромой и мне как бы вроде то и хочеться быть с ним, мне приятно с ним общаться и вообще комфортно. Но его я не люблю. А он любит и хочит быть со мной. Иногда мне так хочется расстаться с женей и встречаться с ромой. но потом думаю что Женю я знаю больше, он проверенный временем и мы любим друг друга и у нас планы на будущее. но всё таки что же мне делать? я не могу разобраться! подскажите пожалуйста!!

Здравствуйте,Екатерина.Всегда и во всем Вы должны слушать свое сердце.Вам всегда было комфортно с Женей,значит,с Ним Вам лучше.А чувство вины перед другим человеком не стоит испытывать.Просто,останьтесь друзьями.Вы спите,оставляя молодого человека рядом с другой девушкой,будто подталкивая его к измене.А когда изменил-даже не извинился,но Вы его простили.При такой Вашей зависимой позиции к сожалению,будьте готовы и к дальнейшим его изменам,так как бесхарактерных,прощающих девушек недостаточно уважают.Поработайте в этом направлении и он станет ценить Вас больше,чем сейчас.Любви Вам!