Как уговорить мужа?

Оля 21.01.2012

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужу 30. Оба работаем. Я - учитель, а он бизнесмен. Мы уже 3 года женаты и каждый раз когда я завожу тему о ребенке он всегда находит отговорки. Ну вот у меня загрузка на работе. вот надо решить с квартирой вопрос, .... или просто - не сейчас. При этом у нас есть где жить, с деньгами тоже проблем особо нет. Но он всегда уставший, всегда что-то болит. какие то проблемы... А я боюсь, что позже может не получиться. Я пыталась объяснять, что беременность и роды после 30 это проблема, что жизни без ребенка не представляю. А муж успокаивает,что все будет хорошо, но потом.

Что делать?

Здравствуйте,Оля.Муж демонстрирует чистейший эгоизм в этом вопросе.Ребенок для него означает,что ВАше внимание будет перенесено на него,а муж Вашу заботу потеряет,да и Вашу привлекательность в период беременности.Его отговорки-лишь для своего комфорта.Ребенка ,думаю,следует заводить без промедлений,а с мужем работать.Ведь,не разрешать ребенка-это не уважать Ваше женское предназначение,не говоря уж о любви.Так что делайте то, в чем никогда не ошибетесь.Детского звоночка Вам в семье!