Он меня избегает

Юлия 20.01.2012

Здравствуйте! Дело в том, что я встречалась с МЧ полгода. Все было прекрасно, но тут вмешалась подруга. Сначала просто интересовалась им, расспрашивала у меня что да как, но в итоге оказалось что она в него влюбилась и к тому же рассказала все мои секреты, и наверное еще и приукрасила. Он обиделся, сказал что нужно думать кому и что рассказывать. А теперь меня просто избегает, я звоню он говорит что занят, и перезвонит позже, но так и не звонит. На сообщения не отвечает. Как мне себя вести, просила прощения- не реагирует.... А терять его я не хочу..

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, важно принять то, что Вам сказал МЧ - "нужно думать кому и что рассказывать". Возможно, это вот такой урок и нужно сделать выводы, что отношения пары - тайна за семью печатями!

Если не атаковать его звонками и смсками, не просит прощения неизвестно за что:), а дать время для того, чтобы он сам принял решение, восстанавливать ли отношения или нет!

Когда границы человека нарушаются - ему/ей больно и не приятно!