Можно ли так стать геем?

Женя 18.01.2012

Здравствуйте. У меня такой вопрос. гдето лет 8 назад уменя случолось коечто страшное, что после етого я на себя наговариваю что я гей. У меня раньше был страх к девушкам. вернее етот страх проевлялся кокгда дело доходило до постели. Я полюбил девушку одну очень сильно. Етот страх даже пропал. В постели мы проводили очень много время. Можно сказать каждый день и по пару раз. Но почемуто моя девушка не могла кончить когда мы ето делали. Только после орального секса. У меня поевились комплексы что мой член может маленький. Мои комплексы довели нас до розвода. Она даже изменила. Пару месяцов поже я познокомился с другой девушкой. Ета девушка изменила мне через 3 месяца сразу с двумя парнями из моего двора. Я ето даже простил. Но после етого я почемуто начал себя называть гейем, стал боятся что все на меня пальцом паказывают и говорят, что я лох. После етого, я пробыл с ней гдето месяца 2. Потом мы разошлись. В кровати почти нечего больше небыло у нас. До етого я только её обнимал и уже знал что я хочю её. Но после, моя жизнь изменилась. Я боюсь выходить на улицу, разговаривать с другими людми. Боюсь что они что то против меня имеют, потомучто я думаю что я гей или что то в етом роде... Как такое может случиться, что после етого я себя називаю геем?? Почему ето так? Может я решил что мне лучше с парнями чем с девушками потомучто я столько перетерпел? Кстати ети парни с которыми она мене изменила, ето были самые большие мои враги. Я их уже раньше не мог терпеть, потомучто у нас всегда только конфликт был, когда я сними встречался или их видел гдето. Они всегда меня обзывали итд... А раньше я был нормальным пацаном.... Помогите пожалуста разобраться что во мне происходит.....

Здравствуйте, Женя.

"почемуто моя девушка не могла кончить когда мы ето делали. Только после орального секса." Из этого Вы сделали вывод не свою пользу? Возможно это были особенности Вашей девушки и с особенностями Вашего организма это никак не было связано? "В постели мы проводили очень много время". Если бы девушке не доставляло удовольствия проводить с Вами время, то она вряд ли бы это делала. Обсуждали ли Вы это с Вашей бывшей девушкой? Пытались ли найти способы, которые удовлетворяли бы Вас обоих? Секс - это всегда эксперимент, поиск, открытость друг другу, причем с каждым новым партнером приходится начинать все сначала, потому что все мы очень разные и у каждого свои особенности. "У меня поевились комплексы что мой член может маленький." - вечное мужское заблуждение. В постели важны не размеры, а желание доставить себе и другому удовольствие.

"девушка изменила мне через 3 месяца" Почему-то Вы это опять связали с собой? Возможно, Вы были не ее мужчиной, поэтому она стала искать новых отношений? Можно ли делать из этого выводы, что Вы плохой? Вы были не ее мужчиной!

"Я боюсь выходить на улицу, разговаривать с другими людьми." Вы сам судите о достоинствах человека по его удачам или неудачам в интимной жизни? Если Ваши друзья расходятся с девушками, разве Вы относитесь из-за этого к ним хуже?

Как Вы сам относитесь к себе, Женя? Цените ли Вы себя? Считаете ли Вы себя самостоятельным, способным добиться чего-то? Не является ли Ваше непринятие себя причиной всего того, что с Вами происходит? Вот с этим Вам и стоит поработать на личных встречах с психологом.

Всего доброго

Любовь