Проводите ли Вы тренинги по конфликтологии?

Лариса 19.01.2012

Добрый день. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Мне не хватает опыта в решение клиентских конфликтов. Хочу посетить тренинг по конфликтологии, либо получить несколько профессиональных консультаций. Спасибо.

Лариса, здравствуйте.

Я провожу тренинги по психологии общения и конструктивному взаимодействию.  В данный момент пока новой группы по данному запросу нет. Альтернативный вариант - да, индивидуальные консультации по заявленной Вами теме. Включают диагностический, развивающий и коррекционный этапы.

Можете связаться со мной по телефону: несколько экспресс-встреч помогут Вам в короткие сроки освоить новые полезные навыки для эффективных коммуникаций в сфере общения.

с уважением, Лариса.