Паранойя, на почве возможной измены

justandrey.lav@gmail.com 17.01.2012

Доброго времени суток

Андрей мне 22 отношения с родителями отличные у нас порядочная сем"я... в 16 лет я както в Инете нашел форум на котором женщины делились своими изменами и т.п. меня поразило до глубины душы их гордость по этому поводу у меня потом пару дней была дипресия ... от того времени как только я слышу о женской измене или как мои подруги обсуждают мальчиков меня охватывает ярость даже один раз помутнение пошло и ударил подругу в лицо ... во всех девушках вижу только шлюх и предательниц ... не получается общатся нормально всегда выходит какаято снисходительность и в такие моменты я щитаю себя очень правильным и порядочным ... но когда остыну чувствую себя как последняя дрянь ... такое состояние почти перманентно я сам себя терзаю будто когда мне изменят я такой выгоню и буду жить дальше ... иногда я ловлю себя на мысли что я хочу чтоб мне изменили ... из за этого у меня никогда небыло отношений с девушками и секса ... это наганяет на меня мысли о моей ничтожности. Помогите ... я хочу снова жить нормально.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей! В вашем возрасте встречаться с девушками, и иметь сексуальные контакты, это обычное явление.Однако, если этого нет, то стоит задуматься о причинах того, что вам мешает жить полноценно. Думаю вам необходимо обратиться на очную консультацию к специалисту психологу, который поможет вам быстро и эффективно  разобраться в ваших внутриличностных переживаниях. Решив которые, вы сможите строить здоровые полноценные отношения с девушками,открыть свое сердце для любви и доверия! Удачи вам!

Здравствуйте, Андрей! Вам необходима очная  консультация с психологом. Многие мужчины знают о женских изменах, но не все так,  как Вы  впечатляются. Если Вы хотите наладить свою личную жизнь и сексуальные отношения, то лучше всего пройти курс психотерапии с психологом\ психотерапевтом, где Вы могли избавиться от навязчивых мыслей по  отношению к женщинам и изменить свое отношения к ним.