Простит ли он измену?

любовь 17.01.2012

Здравствуйте. У нас разница в возрасте 16 лет. Мы встречались 1,5 года. Из за наших постоянных ссор я познакомилась с мужчиной. Мы уехали отдыхать на море. Там я поняла как он мне дорог. Весь отпуск я с ним переписывалась. Когда я приехала было три дня хорошо. Но потом он мне сказал что мы расстаемся. И у него есть девушка. Прошел месяц, сейчас он живет со своей бывшей. Мы работаем вместе и мне очень тяжело. Помогите мне.

Любовь, здравствуйте! Почему - то так бывает, что ценность человека начинает о себе давать знать лишь тогда, когда мы теряем или сравниваем с кем-то. Так и получилось в Вашей ситуации. Но, поверьте, мужчины сами выбирают кто им нужен, поэтому если у него есть чувства к Вам, то он даст об этом знать. Ну а если он серьезно переключился на другие отношения - Вы тоже поймете и прийдется отпустить.

Понимаю, что сложно, т.к. Вы работаете вместе. Есть вариант, что Вы сможете его заново завоевать, если не будете напрягать вопросами, будете в прекрасном настроении: яркой, привлекательной. Тогда, если в тех отношениях что-то будет не так, есть шанс произвести на него только самое лучшее впечатление.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.