Сильное волнение перед сексом

Андрей 16.01.2012

Добрый день! Попробую поведать вам суть моей проблемы,хотя не люблю слово "проблема",поэтому назовем это задачей,которую нужно решить!

Не так давно познакомился с очень красивой девушкой . Через пару дней она осталась у меня ночевать и когда дело дошло до секса,то мой член просто не встал. Я немного проанализировал ситуацию и понял,что это просто из-за того,что я банально сильно внутренне волнуюсь. Когда она трется об меня,гладит,то он поднимается нормально,но как только дошло дело именно до секса,то поднять мне его так и не удалось.

Я когда то давно уже сталкивался с такой проблемой,но это было действительно давно и тогда у меня еще было мало сексуального опыта.

Сейчас же я знаю,что могу удовлетворить девушку и казалось бы волноваться не должен,но вот факт остается фактом.

В тоже время у меня есть другая девушка,с которой меня объединяет только секс,так вот с ней у меня все на много проще и таких проблем не наблюдается. У нас с ней получается отличный секс и я вижу,что она всегда уходит довольная и удовлетворенная. Но вот к ней я не чувствую абсолютно ничего. Она для меня как пустое место и мне совершенно безразлично как она будет себя чувствовать ...... и вот парадокс ,она себя чувствует отлично и ей все очень нравится!!! А вот с этой новенькой все абсолютно наоборот. Конечно не могу сказать,что к ней у меня какие то особенные и возвышенные чувства,я в нее не влюблен и ее значение для себя не поднимал,но все равно она для меня не пустое место.

Так же пока писал это "откровение" ,осознал еще один факт(не знаю важно это или нет),а заключается он в следующем: я привык,что в сексе всегда доминирующая роль за мной и почти всем процессом управляю я,да и девушки чаще всего попадались не сильно страстные,но вот она исключение. Она работает танцовщицей в клубе и сексе ведет себя так же очень агрессивно и страстно и стремительно. И даже за тот промежуток времени,когда мы крутились в кровати (я заведенный,взволнованный и без стояка,а она возбужденная и горячая)она успела полностью исцарапать мне спину и покусать руку.

Вот и хотелось бы получить дельный совет ,как возможно избавиться от этого волнения перед сексом.

Еще забыл упомянуть,что мне 25 лет.

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Андрей. Полагаю, если писать в двух словах и основное, то Вам нужно отдаться процессу и больше ничего не нужно делать, всё произойдет само собой. А если не в двух словах, попробуем порассуждать. Конечно, если бы мы общались лично, я бы ещё кое-о-чем Вас спросила, для уточнения, но тут приходится отвечать наугад, так, как поняла Вас я. Вот если Вы умеете анализировать, то постарайтесь вспомнить детально, не было ли у Вас момента какого-то недовольства от того, что девушка ведет себя в не свойственной для Вас манере? Тот факт, который Вы осознали в процессе написания письма сюда, довольно важен, ведь если у Вас сложился определенный стереотип отношений во время секса - Вы доминируете, девушка подчиняется - этот стереотип действительно может сбить Вас с толку и привести к отсутствию эрекции. Если этот момент (недопонимания, недовольства или просто обескураженности от непривычного для Вас начала секса) имел место, то Вашей единственной задачей в следующий раз будет не придерживаться никаких стереотипов. Ведь какая разница - кто ведёт, в процессе вы все равно будете меняться ролями, и пусть Вас это совсем не беспокоит. Разве Вам не любопытно, а как может быть по-другому? Вам всего 25 лет, самое время экспериментировать))  И постарайтесь поменьше думать, это наверняка тоже мешает, когда включается мозг, отключается способность чувствовать. Одно другому мешает, особенно во время секса. Не спешите, можете поговорить с девушкой, спросить у неё, а как ей понравится, если она не будет активной, или ещё о чем-то, касающемся поведения в постели (ведь говорить вдвоем можно о чем угодно), найдите общие точки соприкосновения. Возможно, Вам надо ощутить с ней своего рода духовную близость, тогда всё получится по-другому. Для овладения девушками, которые были пассивнее, Вам этого не требовалось, т.к. просто интуитивно Вы ощущали свое преимущество, а здесь все иначе - возможно, в душе эта девушка ещё более податлива, а Вас озадачило её поведение, из-за которого Вам не удалось почувствовать себя сильным. А ведь дело не только во внешних проявлениях, пусть они Вас не пугают, двигайтесь дальше, узнавайте её, особенно когда она так активна. Понимаете? Не просто наблюдайте, а станьте участником действия, пусть даже не по Вашему сценарию, это даст Вам намного больше опыта и ощущений, чем привычный способ отношений. А уж про то, что что-то может не получиться, Вы и не вспомните. Всего Вам хорошего.