Боюсь потерять парня

Наталья 16.01.2012

Здравствуйте! Мне очень сильно нужна ваша помощь. Дело в том что я с парнем встречаюсь уже почти 1,5 года из них мы жили вместе чуть меньше года. Проблема в том что я постоянно подозреваю своего парня в измене, т.к на то есть причины он сидит на сайтах знакомств, бывает не приходит ночевать домой. Из-за этого всего у нас постоянно скандалы, разбирательства. Я порчу себе нервы и его всем этим мучаю. Я чувствую что ему надоела но при этом боюсь его потерять, я его очень сильно люблю. Посоветуйте пожалуйста как мне себя вести.

Здравствуйте,Наталья.Я думаю,ВЫ навязчиво-ревнивы.А без вины виноватым каждый день не хочется никому быть.Поэтому он начал Вас избегать,подолгу сидеть за компьютером.Ведь он не критикует,а с Вами никакого позитива.К,сожалению,Вы разрушаете отношения.а еще хочется специально изменять,чтобы не было обидно за наговоры.Чтобы не ревновать-надо быть просто уверенной в себе и уметь доверять человеку.Этому надо научиться в ближайшие годы.А настоящая ревность может иметь место только в редких случаях,когда есть твердые неопровержимые ,Ваши факты его измены.Обычно ревность приводит к тому,чего Вы и боитесь-он может уйти к той,которая не ревнует и которая непредсказуемо интересна.Мудрости Вам!