С чем связано такое поведение?

Алик 16.01.2012

Я женат, на протяжении четырех лет встречаюсь с замужней девушкой, последние пол года мы стали редко видеться, но общение по телефону так же как и раньше, она говорит что хочет видеться, но сама всячески избегает встреч,мы общаемся тока по телефону, не могли бы вы подсказать с чем это связанно такое поведение, когда бывает близость, то она говорит что ей не удобно перед семьей,

Алик! "Такое поведение"- это избегание встреч с вами?Вы просто боитесь себе признаться: в том, что действительно думаете, в том что есть на самом деле, в правде! Человеку свойственно обманываться! Лучше сладкая ложь...чем горькая правда.

Дело в том, что мужчина и женщина, которые решились на измену ( абсолютно не важно, в какой стране они живут и, к какой религии принадлежат) обязательно будут испытывать чувство вины перед своими родными и близкими. Женщана понимает и осознает проблему измены быстрее, чем мужчина. Женщина -хранительница очага! И поэтому она знает, что изменой она разрушает свою семью! А мужчина осознает только чувство вины перед детьми, женой и старшими родственниками. Мужчина может сохранять семью на материальном уровне- добыл мамонта, принес в пещеру- вот и исполнил свой долг. А женщина должна приготовить мамонта так, чтобы пещера наполнилась ароматом от, которого не хочется уходить!! А чтобы появился аромат нужно вдохновение!!!И вот когда  вдохновения нет..тогда и семья распадается- женщина чувствует это!! И пытается сохранить свой очаг!! Ей нужно привнести в СВОЮ семью СВОЁ  вдохновение. А взять это вдохновение можно ТОЛЬКО В СВОЕЙ СЕМЬЕ!!Поэтому ,на уровне инстинкта самосохранения ,ваша любовница пытается сохранить свою семью- тем самым, избегая вас, а значит она не хочет чужим вдохновением портить аромат своего семейного пирога!

ну, а если просто...))) Ваша любовница сказала вам правду- ей не удобно перед семьей! Она чувствует вину за ваши встречи, она хочет, прекратить ваши ваши встречи, она хочет начать жить честно. Но БОИТСЯ вам об этом сказать!  Скажите себе и ей честно правду! И тогда вы снимите груз с неё и с себя!