Я боюсь умереть

Иннокентий 16.01.2012

Я 25 декабря перенес тромбоэмболию мелких и средних легочных артерий. 11 дней в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Выписан с кучей диагнозов и пожизненным приемом таблеток и сдачей анализов.

Нашлись врачи, которые мне сказали, что я уже не жилец и в ближайшие пять лет умру. Я нахожусь в каком-то странном состоянии сейчас - не понимаю, зачем меня спасали врачи, если я все равно скоро умру. Что делать? Куда обратится, чтобы мне внушили надежду?

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда - это то,  что дает нам энергию жить.  Посмотрите фильм СЕКРЕТ:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

он поможет Вам "послать" тех врачей и поверить себе и своему организму.

Живите долго!

Иннокентий, добрый день!

Врачи сказали правду, если вы будете продолжать жить так, как жили до операции...

Проблема в том, что вы себя жалеете. Лучше подумайте, почему вам выпал еще один шанс. Пусть неделя, год - но ведь это шанс. Сделать то, что вы должны сделать! Может сказать близкому человеку о своей любви, простить кого-то, попросить прощения, увидеть мир по-настоящему.

Есть люди. которые умирают на  столе, а вы выжили! Так используйте то время, которое вам дали.

Есть такой фильм "День сурка". Пока главный герой себя жалел, он умирал, не мог быть с женщиной. Пока не изменился! Он спас не только себя, но и еще многих людей!

Вы жалеете себя, ищите виноватых, обвиняете себя! И страдаете! Я призываю использовать свой шанс!

Удачи вам!