От меня убегают все парни

екатерина 15.01.2012

Здравствуйте! Мне уже 20 лет, а в этой жизни ещё никто и не любил! Я смотрю как не совсем привлекательные девушки встречаются с шикарными парнями, которые дарят им цветы, зовут гулять, делают сюрпризы и т. д., а они это даже не ценят, просто пользуются этим. Ситуаций у меня было много и разных, но с одним концом… Как-то понравилась парню, так после дня общения он мне ни разу не позвонил (хотя до этого мы общались неделю, значит моё общение ему было приятно), и как оказалось, он хотел девушку для секса, а я типа не такая. Ещё повстречался женатый парень, но этого я не знала…правда я никогда на него обижаться и не буду (благодарна нашему недолгому общению с ним). Относился он ко мне как к ангелочку, с ним чувствовала себя как за каменной стеной, было очень много моментов сексуального влечения и даже были намёки с моей стороны (от себя того не ожидая), но он всегда держал меня на вытянутой руке. Может он чувствовал, что я была девственницей, но почему тогда, если не хотел типа портить меня, общался со мной. Был парень, который после первой же ссоры оказался со своей бывшей девушкой, с которой они просто много лет потом дружили. Я даже ,дура, обсуждала его и меня с ней. Всего не рассказать. Многие говорят, что я такая маленькая и пушистая, хочется прижать и пожалеть, что мне нужен парень, который будет любить и защищать ценой своей жизнью, типа я такая милая и наивная, пользоваться мною это «страшный грех». Если каждый так будет говорить, то как же мне повстречается такой…Я понимаю, что причина во мне, может не умею общаться, или сильно откровенная, детские замашки, но как говорят нужно оставаться такой какая есть! А я просто умею любить, я всегда понимаю и не устраиваю истерик, если есть проблема, то сначала выясняю что и как, а потом обвиняю. Наверное парням нравятся скандальные роковые тётки? Какой нужно быть, чтобы понравится парню лет 27, к примеру? Может вы мне что-нибудь посоветуете?

Как обратить на себя внимание?

У меня в жизни вроде всё хорошо, но из-за этого разочарования как-то не радостно и вроде настроение хорошее, но счастья не чувствую! Что ж если я такая хорошая, весёлая и не предсказуемая и никому не нужна. Уж очень хочется, чтобы не только я любила, но и меня любили!!!

Заранее спасибо за внимание

"Многие говорят, что я такая маленькая и пушистая, хочется прижать и пожалеть, что мне нужен парень, который будет любить и защищать ценой своей жизнью, типа я такая милая и наивная, пользоваться мною это «страшный грех»"

может эти мужчины считают, что Вам нужен отец? И что Вы слишком много надежд возлагаете на них и на отношения?

Это можно и по взгляду прочитать. Мне остается только предполагать..

Какие отношения у Вас с Вашим отцом? Какие отношения у Ваших родителей?

Это скорее вопросы к размышлению..

Если мужчины чего-то не договаривают, лучше, конечно спросить почему так происходит у них самих. Но, судя по Вашему рассказу, есть больше вопросов, чем ответов...

В любом случае, стоит разобраться какие надежды Вы возлагаете на отношения с мужчинами, чего они так боятся в отношениях с Вами.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.