Не могу определиться

Екатерина 15.01.2012

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я учусь в 10 классе уже. каждый день думаю о своей профессии. В детстве я хотела быть ветеринаром. Потом пошла в музыкальную школу(сейчас я оканчиваю 7 класс) и хотела стать музыкантом, потом мои вкусы поменялись, и я решила стать архитектором. Учителем начальных классов, учителем математики и физики. Потом дизайнером...сейчас думаю связать жизнь с музыкой..но не уверена. Я не знаю, что делать? ПОМОГИТЕ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! разобраться в Вам поможет профориентационный тест - Вам важно реально узнать свои способоности, стороны своей личности и мотивационный компонент - профориентационный тест позволяет выявить и оценить Ваши все эти три составляющих и уже на основании анализа всех этих стороны узнать Вам ТЕ направления, в которых Вы можете максимально себя реализовать и эти Знания О самой себе и помогут Вам приобрести уверенности - а уже исходя ИЗ полученного спектра специальностей Вы сможете максимально узнать про все стороны и выбрать одно направление! эту диагностику может помочь Вам сделать и школьный психолог (только ту где исследуется все три составляющих: способности, личность, мотивация - и производится анализ их вместе!)!