Как забыть любимого?

JAZI 15.01.2012

Я студентка встречалась с парнем год и он говорит что разлюбил А я очень до сих пор люблю Как мне быть?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здраствуйте JAZI !В жизни часто бывают ситуации, когда наши желания не совпадают с интересами других. Любовь - это, такое чувство, которое включает себя не только страсть, желание, нежность, трепет..., но и предательство, разочарование,угасание чувств, равнодушие со стороны партнеров...Так и в вашем случае, вам возможно надо смириться, попробывать забыть его, время -лучший лекарь.Как говорится:"Насильно мил не будешь". Оглянитесь, вокруг много свободных и интересных молодых людей. Но если вы из такой категории девушек, что не привыкли просто так сдаваться, если вы настойчивая и упорная девушка, хотите вернуть любовь молодого человека, то боритесь, используйте все возможные и известные методы. Но не переусердствуйте!!! Все в ваших руках!Ведь некоторым, это удавалось...Удачи вам!