Частые ссоры

Екатерина 10.01.2012

Здравствуйте.Меня зовут Катя.

У меня частые ссоры с моим парнем.Мы вместе 4 года и ругаемся по всяким пустякам.Мы плохо понимаем друг друга,во время ссоры мы обливаем друг друга такой грязью,что потом даже в глаза смотреть стыдно,хотя знаем,что не думаем так друг о друге.....Я знаю,что во время ссоры нужно уметь промолчать,но не получается.Как этому научиться?Меня часто обижает,что он бывает редко дома,сразу кажется,что он не хочет проводить со мной время.А его бесит,то что я начинаю ему это говорить,он воспринимает это как упрек...Что нам делать?

Заранее спасибо.

Никитина Марина Дмитриевна

Екатерина! У вас тот самый случай, когда "и вместе тесно, и порознь скучно". Это может быть признаком эпоциональной зависимости от партнера.

Вам стоит пойти к психологу и во всем разобраться. напимер чего вы хотите друг от друга и насколько ваши взаимные притязания выполнимы.