Какая у меня ориентация?

Егор 10.01.2012

У меня к вам вопрос по поводу моей ориентации! Я хочу секса с девушками, семью, детей! Началось все с того, что я прикидывался геем на сайтах, что бы мне прислали фото члена, чтобы сравнить его со своим, потом немного дрочки по скайпу, чтобы тоже сравнить!Но это было где-то с пол года, год назад! С мужчинами кроме подрочить и сравнить член ничего! Поэтому у меня встает! Я комплексую по поводу волосатости и размерами члена! Может это поэтому?? На женщин так смотрю, мне нравится грудь среднего размера! Ну в общем в моих фантазиях только женщины! я девственник!=( Какова моя ориентация! Я думаю гетеро, но подозреваю что би! С девушками общаюсь, как с друзьми! На фото голых телок плохо встает член! В классе меня лошат пацаны, но не все, с остальными у меня отношения нормальные! Я больше с девками общаюсь! В принципе начитавшись сайтов: я либо латентный гомосексуалист, хотя навряд ли, либо би,тоже навряд ли! А может это и подростковый гомосексуализм и скоро пройдет! В общем какая у меня ориентация?

Мне 16 лет!

Никитина Марина Дмитриевна

Егор! Тебе пока еще 16 лет,  половая идентификация еще не завершилась до конца и в твоем возрасте это нормально. Идентичность - это окончательное принятие, осознавание своей роли. Какой Я (как мужчина)? Она будет продолжаться еще несколько лет. Но тут я вижу одну проблему, которая может затруднять эти процессы.

Ты пишешь, что среди одноклассников ты не очень ладишь с друзьями мужского пола и предпочетаешь дружить с девченками (как друзья). Это говорит о том, что ты не принимаешь в себе мужскую часть, которая связана с отцом. Вполне допускаю, что у тебя либо плохая связь с отцом, либо его просто не было в твоем воспитании. Встреча с психологом может существенно подкорректировать этот пробел в твоей мужской идентичности.

Успеха тебе. Марина.