Нет сексуальных отношений

Сергей 10.01.2012

Доброго времени суток.Моё имя Сергей, 37 лет , знаком с женщиной 34 лет , 2 недели назад познакомились, у неё не было секса с мужчиной на протяжении 3 лет. У неё со мной холодные отношения, но симпатию она ко мне какую то всё же испытывает и не хочет со мной расставаться. Я её очень люблю , и мне кроме неё больше никто не нужен , знакомиться ради секса с кем то ещё я не могу и не хочу. Перепробовал разные способы, романтические свидания в необычных местах, романтический ужин и многое другое, ничего не помогает. Помогите советом как нам наладить сексуальные отношения. Вижу что и ей не очень то нравится создавшаяся ситуация так же как и мне.

Никитина Марина Дмитриевна

Сергей! Интересная у вас ситуация!

Почти "кармическая". Это, конечно, ШУТКА!

Но похоже, вы встретили свою "вторую половинку", отношения с которой  вам до боли знакомы...

"У неё со мной холодные отношения, но симпатию она ко мне какую-то всё же испытывает и не хочет со мной расставаться. Я её очень люблю, и мне кроме неё больше никто не нужен."

Если это похоже на ваши отношения с мамой, тогда секс тут ТОЧНО ЛИШНИЙ.