Как выжить после измены мужа?

ЕЛЕНА 09.01.2012

Здравствуйте,просто не знаю,как жить с изменой мужа,я сама настояла на том чтобы он рассказал мне всю правду,3 января он мне сказал что любит другую,ему 36 лет мне 35 а ей 19.Все рассказал и не капли сожаления,опять с ней ,дома нет 2 сутки мне сказал что будет думать 3дня,срок уже прошел,у нас 2детей 6л и 8 лет,жили мы с ним 14 лет верила ему как себе,как жить дальше просто не знаю.подскажите?Готова все простить,но он видимо любит ее и не хочет возвращатся в семью

Здравствуйте, Елена.

Многое сейчас будет развиваться в зависимости от того как вы себя будете чувствовать и как поведете.

Такая ситуация может быть для вас подсказкой, что надо меняться. В отношениях с мужем и с собой. Есть причины по которым ваш муж так  импульсивно поступил.

 Вам можно помочь чтобы не разрушаться от стресса и не переносить эти эмоции на детей и мужа . Иногда, когда мы умеем правильно расставить приоритеты в таких ситуациях и сделать работающие  выводы отношения  между вами могут стать даже лучше.

Если вы готовы к такому развитию событий записывайтесь на консультацию. Мы вместе создадим вариант поведения который снимет напряжение этой проблемы и вернет вам чувство гармонии. Соберитесь и будем выходить из подавленного состояния, знайте вы не одна.

Жду вас.

С уважением.