Хочу найти себе друга

Никалай 08.01.2012

Здраствуйте, Я Никалай мне 16 лет.Ситуация моя такова: хочу найти себе друга и вот одина девушка прекрасно подходит на ету роль, но правда до етой девушки у меня друзей как такових небыло. К етому времени я пыталса бить скритним и никово не впускать в свою жизнь, і ето мне успешна удавалось. Но с етой девушкой я б с радостью делилсо мыслями. Беспокоит меня то

что я не знаю как на нее произвести впечетление и вспримит меня серьезно. отношение к етому человеку дружиские и не более. Девушка старше меня на 2 года.

Здравствуйте Николай. Рад вашей инициативе и желанию что-то менять в отношениях с другими. Скажу сразу, что это может быть не просто, учитывая ваш опыт скрытности. Но очень здорово, что есть желание делиться своими мыслями. На счет этой девушки. Понаблюдайте за ней, что ей нравится, а что нет, что может быть у вас общего. Скорей всего вам  это наблюдение удастся. Хорошо начинать знакомство или дружбу с общих интересов, общих тем. Общие могут быть и проблемы, от этого тоже можна оттолкнуться в некоторых случаях.

Как я понял, это одна из ваших первых проб общения-дружбы, потому если что не так пойдет, я бы не советовал заморачиваться, а продолжать свои попытки общаться если не с этим человеком то с другим, с которым как вы считаете вам будет хорошо.