Как вернуть его?

Вика 08.01.2012

Меня полюбил сказочный парень...все было как в сказке-свидания-угадывание желаний-цветы-прогулки-поедки-я была самой любимой и прекрасной-и без меня ему было не жить...а я не верила...и проверила...написала с другой страницы в контакте-от имени вымышленной девушки.потом призналась и извинялась.он не простил....уже была назначена свадьба-родители его за меня...он отрешился.ты предала меня...потом вроде решил подумать-давать мне шанс или нет.но по его поведению-полного почти игнорирования-я боюсь...

я поняла как сильно я люблю его-мне жутко больно без него...через неделю у нас должна быть встреча...Что мне делать-чтобы вернуть его?

Вика,здравствуйте!

Конечно, вам тяжело сейчас и вы нуждаетесь в поддержке и внимании.

Чтобы выдержать испытание и не потрать все силы перед встречей на переживания и чувство вины.

 Мы можем создать такое поведение вместе, которое будет соответствовать вашим искренним намерениям и даст вам шанс быть естественной и любимой при встрече.

Обращайтесь за консультацией.

С уважением.

Конечно, подробные рекомендации можно получить только при встрече, когда есть возможность получить дополнительную информацию о проблеме. Но если коротко: вспомните, что именно он любит в вас и ценит больше всего? Если в вас это есть и сейчас, дайте любимому возможность это увидеть и вспомнить. Внимательно слушайте, что именно его ранило больше всего. Не игнорируйте его слова, давайте понять, что понимаете его.

Удачи Вам.