Как жить дальше?

катя 08.01.2012

Мой муж болел очень сильно (рак) три месяца я за ним ухаживала, но когда сказали, что сделать ничего нельзя, он решил поехать к родителям (боялся, что мне будет трудно и с ним и с маленьким ребенком). У нас маленькая комната в общежитии, маленький ребенок 2,5 года и я еще работала. Родственников рядом не было. Его родители никогда не помогали.Увезли на родину, прожил ровно месяц, я ездила каждые выходные к нему, то с ребенком, то мои родители приезжали сидели с ребенком, а я снова et;fkf/ Разрывалась на два дома, в итоге меня обвинили в том, что я скинула им мужа, потому что не захотела смотреть больного человека и он мне не нужен. Даже не дали мне с ним проститься. Чувствую себя оплеванной, жить не хочется, останавливает только ребенок. Одна ненависть к его родне и желание их уничтожить. Как жить дальше, подскажите.

Может быть - не КАК жить дальше, а ЧЕМ и КЕМ жить - дальше...

Ребенком...

Собой...

Друзьями...

Жизнью...

Ненависть держит и не дает двигаться - "отмойте" ее с себя.

Это оружие - обоюдоострое - ранит и тех, кого ненавидишь, и Вас...