Как избавиться от фетиша к женским ступням?

дмитрий 07.01.2012

Здраствуйте, у меня влечение к женским ступням скажите как от этого можно избавиться? так как я постоянно думаю о том что я их ласкаю. У моей жены они не такие красивые как мне нравятся. Она из разряда "надежных жен" понимаю что лучше мне найти.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! это уровень невротических расстройств и (т.е. аспект довольно глубокий) и работая в этом направлении важно осознать источник - когда этот невроз закрепился, что за спусковой механизм работает - также это проработка чувства безопасности, принятия себя, свои потребностей, чувств - работа глубокая и лучше её проводить с психотерапевтом!