Как помириться с парнем?

Даша 07.01.2012

Как померится с парнем если он говорит что я не умею вести отношения?Я перед ним извинялась,но он сказал что бы я ему больше не звонила,но я так не могу потому что я его очень люблю...

Комарова Вера Леонидовна

Даша! Любовь - это не значит извиняться неизвестно за что и не страдания... А если парень "говорит что я не умею вести отношения", то можно вместо обид задуматься и (желательно вместе с психологом) найчиться строить отношения! Вполне возможно, что парню удобно в отношениях быть ведомым, а Вас эта роль, т.е. вести, не устраивает, Вам хочется тоже быть ведомой... По трем строчкам сложно понять историю любви и вычленить проблему. А тренинги по развитию коммуникаций, по развитию женственности и прочие - есть в каждом городе, важно только не попасть к дилетантам:).