Как помирить маму и отчима?

даша 07.01.2012

Моя мама и отчем жили мирно до того как они попаляв в оварию.патом начился психоз у мамы!леша сказал что купит новую машину но так и непокупает а мама тем временем неразговаривает с ним и даже неназывает его по имени!!!они соьираются разойтись и как их помирить?помогите пожалуйста!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Даша- никак- это дела мамы и Леши. Когда сами будете заводить свою семью ,  то же бы не хотели, что бы в Ваши дела вмешиваласьь мама?

Мама и отчим сами должны разобраться в своих отношениях.