Ушел муж

olga 06.01.2012

Добрый день. Муж ушел почти три года назад после двадцать лет брака.Давно успокоилась, как мне кажется, но сплю по-прежнему плохо, настроение часто плохое. Не знаю , есть ли смысл жить дальше- не интересно.Хочется любви, но уже не верю , что возможно это. Разочарование. Работа страшно угнетает-я бухгалтер, устроилась, когда уходил муж. Чувствую - не мое это. А что мое - не знаю. Я живу в постоянном страхе. Пыталась многим занять себя-не помогает

Яковлева Александра Ивановна

Знаете Ольга, себя надо занимать не "многим", а тем, что интересно. А для того, чтобы понять, что Вам интересно - нужно всё пробовать и если не понравится - бросать.

Если же у Вас есть признаки депрессии, то надо идти к врачам ставить диагноз  и ЛЕЧИТЬСЯ. Наше настроение зависит, в том числе и от нервной системы, а наша нервная система она в теле и значит, подвержена заболеваниям.

Поэтому не отмахивайтесь от обследований - не стоит.

Удачи, Вам и здоровья.