Проблемы с ориентацией

Лилия 06.01.2012

Что мне делать? у меня проблемы с ориентацией,когда я иду гулять, меня целуют подруги в губы и порой взасос,мне это нравиться, но люблю я мальчиков , у меня есть парень , которым я дорожу, мне тоже нравиться целоваться с ним, и с подругами тоже, что ме делать?

Здравствуйте, Лилия,

в период полового созревания, когда уровень гормонов очень высок, подростки испытывают повышенное половое влечение. Проще говоря, Вам просто нравится целоваться, причем неважно с кем - с девушками или с парнями.

Кроме того,похоже, в Вашей компании считается совершенно нормальным, когда девушки целуются с девушками. Получается, Вы просто ведете себя так же, как все Ваши подруги.

По мере взросления, когда гормоны перестают бушевать, человек определяется со своей сексуальной ориентацией. Так что потерпите немного. Когда Вы будете готовы к серьезным отношениям, когда влюбитесь по-настоящему - у Вас не останется сомнений в том, к какому же полу Вы действительно испытываете влечение.

Всего Вам доброго!