Мой парень не нуждается в моей любви

Татьяна 06.01.2012

Доброе время суток!Прошу, помогите мне пожалуйста разобраться с этой проблемой. Меня зовут Татьяна и мне скоро будет 20 лет. Три месяца назад я подарила свое сердце молодому человеку (23 лет)который добивался меня около года. (хотя добивался это слегка громко сказано). До него я была девственницей, я никого не любила и у меня никого не было. Он меня очень любит. Он очень серьезный, ответственный человек. Он заботится о нашем будущем. Как встанем на ноги, (закончим учебу)поженимся. Говорит что очень хочет детей от меня, в будущем.В общем все говорит о том что он любит меня и хочет связать со мной свою жизнь. Но, с тех пор, как я полюбила его, и он лишил меня девственности,(до меня у него год не было секса)секс был еще раз пять и все, теперь говорит что не хочет, просто, не хочет, и это типо нормальное явление. Хотя я хочу всегда. Но не это самое страшное, самое убивающее меня в этом то, что он не нуждается даже в моей ласки. Мне так хочется прижаться к нему, погладить его, поцеловать, позаигрывать, а ему ничего этого не хочется и по отношению ко мне он ничего подобного не делает. Чувствую себя старой сороколетней женой, от которой уже тошно! Когда затрагиваю эту тему, говорит: ТЫ должна проявлять себя так как ты этого хочешь, тобишь хочешь целовать - целуй, хочешь обнимать обнимай!Не жди пока я начну! (хотя и ждать то безполезно - все равно не дождусь..)Как недавней девственнице мне пришлось многому научится, научится быть сексуальной, уметь проявлять ласку. Не стесняться. Прошел месяц и я не боюсь всего этого делать, меня все время тянет к нему, я то обниму то поцелую, как он и говорил, но ОН ТО НЕ ДАЕТСЯ!!!! Не то что бы морозится, а отворачивается, ТАК БОЛЬНО И ОБИДНО! - Будто я прокаженная! Хотя, пока спим, стоит ему прикоснутся своим задом к моему, так он тут же возбуждается, но за место того что бы "разрядится" со мной, идет в туалет что бы попустило. Говорит что раньше занимался сексом каждый день. Для него норма была раза три в день. И то было с какими то попутными, на одну ночь, а теперь когда есть та которую он любит и желает видеть рядом с собой всегда, он не хочет. Когда же занимались любовью, я почти убедилась в том, что у него есть психологическая травма, которую ему нанесла какая то предыдущая, возможно та, которая в свое время лешила его девственности, сказав что у него член маленький или может причинила ему боль делая минет. Все это я говорю потому что в сексе он неприкосновенен. т е я разрешаю ему трогать себя везде, я люблю его и доверяю ему, хотя он часто делает мне больно, как совсем не опытный, а я на оборот, делаю ему так приятно, словно я девственности лет в 10 лешилась и до сего дня опыта набиралась. Он ненавидит оральный секс, и при всем моем желании ни мне не делает ни себе сделать не дает. Он не разрешает трогать его половой член. Он далеко не с первого раза может попасть...как буд то пьяный, но это не так. За все эти пять попыток я не то что не кончила, я вообще боюсь скоро разочароваться в сексе, так как от него мало приятного, и больше боли.Немогу возбудится, постоянно пользуемся смазками,своя почти не выделяется. Зачастую чувствую себя бревном, которое ничего не испытывает. Да, бывает приятно, но не на долго и не без боли.Хотя он старается и боится сделать больно. И это человек который до меня вел активнейшую половую жизнь. Создается впечатление что либо он мне соврал и он не жил такой активной жизнью, в том смысле что у него реально опыта небыло нормального. Либо же что его кто то хорошо зацепил нехорошими словами в адрес его тела или опыта. Но меня он во всем устраивает, у него нормальный средний размер, красивое тело. Что ему мешает мне отдасться? Чего он боится? Почему он больше не хочет? Почему его даже в повседневной жизни (не в постели)ко мне не тянет? Он говорит что ему достаточно того что я рядом и люблю его,(тобишь все остальные проявления любви ему не к чему.)А то что мне этого(только слов) мало и меня это убивает его не интересует!!! Мне почти всегда больно как в физическом смысле так и в духовном, но ради того что бы быть с ним, что бы не потерять лишнюю минуту с ним я терплю и не говорю ему, а если я ему не дай Бог неприятно сделаю как то, то он это так прямо грубо выражает как будто это он а не я после каждого секса кровью истекает.Одно поняла что есть проблема связанная с его (может уже и с моей)психикой, которую я очень хочу решить, хочу помочь нам,но без вашего совета и помощи, не смогу, или того хуже еще хуже сделаю. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Татьяна. Мне кажется, что Вы делаете правильные выводы: у парня были какие-то сложности с сексом и с самооценкой в целом.

Понятно, что он не говорит и не скажет Вам правду, это непросто.

Возможно, у него какое-то заболевание, вроде простатита, и ему причиняет боль секс или возбуждение. Может быть он раньше много мастурбировал и теперь не может заниматься нормальным сексом.

Вы пишете: "Одно поняла что есть проблема связанная с его (может уже и с моей)психикой, которую я очень хочу решить"

Вы верно заметили, что теперь проблемы есть не только у него, но и у Вас. Может быть, для Вас будет лучше просто бежать от такого "героя-любовника", пока Ваше тело и психика ещё относительно в порядке.

Можете обратиться по скайпу, если будет дальнейшая необходимость.

С уважением, Елена Вокуленко.