Помогите избавиться от нерешительности

Антон 13.03.2010

Здравствуйте, я Антон мне 23, я очень не решительный человек, я не могу принять ни каких решений самостоятельно. Подскажите как мне можно это поменять???

Комарова Вера Леонидовна

Антон, а на что Вы хотите это качество (нерешительность) поменять?

Может Вам и не надо принимать решения - за Вас это кто-то другой делает? Это, кстати, очень выгодно, ответственности меньше. Подумайте!

Антон, что Вам нужно чтобы быть решительным? Чего не хватает? Если дело в самооценке, то нужно работать с ней.