Почему друзья так поступают?

Соня 05.01.2012

Доброго времени суток! меня беспокоит одна проблема. моя подруга, с которой мы дружим уже не первый год перестала отвечать на мои звонки и сообщения, как мне кажется, без причины. мне кажется, что я в чем-то перед ней виновата, и "грызу" себя изнутри за это. такая ситуация уже складывалась около года назад, но потом мы помирились. ссора была серьезной. может она просто не дорожит нашей дружбой? помогите пожалуйста разобраться!

Здравствуйте, Соня!

Вероятно у вас разные потребности и приоритеты  в количестве и качестве общения.

Для того чтобы не разрушаться по этому поводу  вы можете лучше узнать себя и подрасти эмоционально в сотрудничестве с психологом.

Смелее обращайтесь на консультацию и у вас на душе станет светлее.

Можно записаться и ко мне сюда или через персональный сайт.

С уважением.