Стоит ли ждать с армии?

Валентина 05.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 16лет. Учусь на парикмахера. В мае 2011года ушел в армии мой знакомый. В июле он написал мне в соц.сетях , завязался разговор на тему чтобы встречаться и чтобы я его ждала с армии. Я не знаю какое решение принять, дело в том что я совсем не знаю этого человека, но мне хотелось бы усовершенствовать с ним общение.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Валентина.

Интересный вопрос и главное - очень ответственный для Вашего возраста.

И я могу только порадоваться за Вас, что Вы готовы к решению таких важных жизненных задач.

Но согласитесь, Валентина, что было бы странно, если бы я решала их за Вас.

Вы уже как взрослый человек, понимаете, что есть такие ответы, за которые Вы несете ответственность только самостоятельно.

Рискуйте, принимайте решения и несите за это ответственность.

Желаю Вам удачи.