Он вернулся к жене

Марина 05.01.2012

Здравствуйте. Я Марина, мне 24 года. Я познакомилась с парнем, на тот момент он был женат, но с женой уже не жил (есть ребенок 3 года). Первоначально он говорил, что не хорошо по отношению ко мне проявлять какие то чувства, т.к. официально он женат (это был его второй брак, от первого брака также есть ребенок). Мы просто встречались как друзья. Через восемь месяцев он развелся, но дальше поцелуев у нас с ним не зашло он как то боялся я думаю ко мне приблизится (а теперь думаю и хорошо что близости с ним не было), так продлилось еще полгода. Этот Новый год мы хотели встретить вместе, но его ребенок заболел и он сказал, что ребенок хочет чтоб папа был в праздник с ним. Мы поздравили по телефону друг друга 31 декабря, он сказал, что они будут втроем встречать новый год, а на следующий день он прислал смску, что помирился с женой и что теперь они снова вместе, а я ответила, что рада за него. а на след.день прислал смску и интересовался как я. Разве не жестоко так поступать? Ничего не объяснив по-человечески? Говорил гадости про жену и тут вот тебе на, сошелся снова с ней. Как понять мужчин, я совсем запуталась. Мне очень тяжело на душе, этот человек мне не безразличен. Мне кажется, что и полгода не пройдет как он придет ко мне и будет просить простить его. Но он разочаровал меня, но как же его забыть, что делать и как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! самое верное, что можете сейчас сделать Вы - это увидеть ЭТОГО человека в РЕАЛЬНОСТИ - такой какой он есть - а именно - безответственный, незрелый (уже характеристика этого - второй брак, от обоих браков дети, и то, что ОН позволяет себе отношения на стороне - пусть даже и начиная с дружеских - НО - все-таки убегает ОТ ответственности! и в том, что все перекладывает НА жену - т.е. винит её в разладе отношений и НЕ видит своего вклада совершенно - также, что и прикрывается ребёнком и его желанием быть с папой на новый год - НО НЕ говорит О своих чувствах и переживаниях - т.е. использует ребёнка как щит!) - и кто из них Вам НЕ безразличен - ТОТ который есть НА самом деле или ТОТ, которого ВЫ хотите видеть??? а это уже два разных человека - ВЫ готовы принимать его, НО его "измененного" - а тогда, ОН ЛИ это будет? и зачем Вам этот незрелый ребёнок, который НЕ может и НЕ хочет брать ответственность ЗА свою жизнь НА себя - ВЫ готовы нести это на себе? что это Вам даст? и что дадут отношения с ним?

ведь увидев его реального - Вы можете и себе позволить сделать выбор и перестать самой себя мучить и найти своего партнера!

а если ОН вернется и ВЫ примите его - ТО - это уже показатель того, как ВЫ сами позволяете к себе же относится!!!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!