Не могу уснуть

Катя 05.01.2012

Меня зовут Катя.Мне 13 лет,один раз мы сходили с подружкой на фильм ужасов,фильм был не похож на остальные фильмы,он был похож на реальность!Потом в интернети я прочитала,что фильм основан на реальных событиях и мне стало жутко!И теперь каждую ночь я не могу уснуть!Мне приходится смотреть веселые ролики до 2:00 часов ночи,и только потом я засыпаю мне мерешятся странные звуки!!Я первую ночь даже пришла спать к маме!Днем я могу шутить о фильме,но ночью мне становится жутко,не спокойно!Если бы я знала некогда бы неходила на такие фильмы!!Помогите пожайлуста!!

Никитина Марина Дмитриевна

Катя, тебе стоит обратиться к психологу, потому, что в фильме есть что-то, что тебя зацепило и не отпускает. Как это может быть связано с тобой лично, нужно разбираться отдельно и подробно. По переписке  не работают со страхом! Только очно!

Катя, здравствуйте.

Расскажите маме о своих страхах и пускай она отведет Вас к психологу. (или договоритесь о работе через скайп). Одного сеанса будет достаточно

Зачем мучаться.

С уважением, Ирина Сергеева (Поланская)