Как его понять?

Полина 05.01.2012

Знакома с парнем уже 3 года, но только недавно поняла что влюбилась, он тоже проявлял знаки симпатии, и так случилось, что на одной вечеринке мы встретились и понятное дело я ну удержалась и мы поцеловались, дальше не зашло.Но, после нашей 3 встречи он почему-то совсем поменял отношение ко мне, как-будто ничего не было и я к нему навязываюсь. Как мне поступить, ведь он мне нравится, но об этом я не собираюсь ему первая говорить.Как понять , как он относится ко мне?

Яковлева Александра Ивановна

Начните флиртовать с другим парнем, когда он рядом. Если он начнет злиться и нервничать, то Вы ему не безразличны!