Из-за моих высоких требований, я не могу найти парня

Мирида (18 лет) 22.04.2024

Я не могу найти нормального парня, мне кажется это из-за моих высоких требований, каждый раз я бросаю парней на первой неделе общения, потому что сразу понимаю что не мой человек, я так много знаю о мужчинах, но при этом не умею заводить нормальные отношения с нормальным мужчиной, мне самой 18 лет, не маленькая пора бы задуматься о серьезном общении, а не попросту болтать с дураками, дайте совет как завести нормальные отношения и как влюбить в себя хорошего парня?

Здравствуйте, Мирида.

Прежде всего важно понять, кто такой, по вашему мнению хороший парень,  каковы ваши ожидания от отношений, что для вас является серьезным общением. Когда поймёте, что вы ищете, то искать будет проще.  Также "влюбить себя хорошего парня" - не лучшая мотивация. В отношениях важно соблюдать баланс даю-беру, а у вы пишете про " беру".

С уважением, Горелова Екатерина.

Мирида

спасибо за ответ