Парень потерял интерес

Наташа 04.01.2012

Мы с парнем встречаемся почти два года. я давно стала замечать, что ему интереснее с друзьями. но недавно он сам мне сказал, что с друзьями ему интереснее, а интерес ко мне у него пропал. и сказал, чтобы я что то сделала, чтоб снова у него проснулся ко мне интерес. это были самые жуткие слова в моей жизни. я не знаю, как мне быть и что делать. очень прошу, помогите!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! Ваш молодой человек крайне незрел и инфантилен, ОН полностью переложил ответственность ЗА свои чувства НА ВАС - т.е. видит в ВАС источник того, что у него пропал инетерс - НО - ведь его чувства принадлежат ТОЛЬКО ему и ответственность ЗА НИХ нужно брать НА себя (и ВАМ НЕ стоит делать этого рокового шага и все взваливать на себя) - потому что ЕГО чувства ВЫ НЕ измените, Вы ЗА НИХ НЕ отвечаете! и ВЫ ничего НЕ можете изменить, чтобы изменились его чувства - в первую очередь - это только его вклад - и пока ОН это НЕ осознает - НИЧЕГО НЕ изменится!!! поэтому оставьте ЕГО чувства ему и НЕ позволяте все на себе нести - конечно - это тоже ВАШ выбор - НО будте готовы и к последствиям - возьмете - тогда поддержите его в этой инфантильной позиции и он и дальше будет искать причины и оправдания своим чувствам во вне! проведете черту ответственности - можете дать шанс ему вырасти,а  самой быть во Взрослой позиции - Но заставить его вырасти ВЫ НЕ можете!

увидьте его РЕАЛЬНОГО - это правда!