Хочу помириться с девушкой, очень люблю ее

Алексеей 03.01.2012

Моя девушка не захотела встретить новый год со мной,а захотела встретить его с подругой,я пошол на елку ночью(выпил)она позвонила мне и сказала приедет я согласился,она приехала с подругой и мне не понравилась как она была одета-слишком разкрепощенно,я стал оскорблять ее и в порыве страсти ударил ее ладонью по лицу.в ответ она сдала меня полицейски...я на утро проснулся и мне было очень плохо-от того что я сделал...я пытался извенится,просил прощения но не в какую,она сказала что не простит меня не когда...мне очень плохо без нее,я спать не могу а если усну то она мне снится...посоветуйте пожалуйста что мне делать!!!За ранее Спасибо.

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы Вы не говорили, для женщины, на которую подняли руку, "эта галочка" того, что когда-нибудь это повториться, останется навсегда! Мужчина, когда ревнует - неуверен в себе! На сколько Вы готовы меняться для любимой женщины и сделать все так, чтобы она чувствовала, как Вы трепетно к ней относитесь? Не опускайте (и не распускайте) руки, НИКОГДА!!! Если она оценит Ваши перемены, то произойдет воссоединение, если она искала повод для расставания и спровоцировала его, то можете вывернуться наизнанку, решение уже принято. Тогда нужно будет учиться жить без нее, не жалея себя и не падать духом!

Удачи во всем!!!

С уважением, Ольга Борисовна.