Я ничего не хочу

Татьяна 02.01.2012

Я не хочу ничего.У меня исчезли все цели в жизни,единственное чего хочется-тишины и покоя,чтобы никто меня не трогал.Начались проблемы с учёбой,когда я пропускала её из-за того что все лекции спала дома-просто спала по 12-16 часов в сутки,целыми днями.Стало проблемно общаться с людьми,я свела общение к минимуму.Ничего не радует,при общении с парнями если появляются намёки на флирт-прекращаю общение,противно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! описанная Вами симптоматика больше подходит под депрессию - только её может диагностировать только врач-психотерапевт, а также при необходимости, назначить лечение! поэтому, если Вы хотите помочь себе - то лучше сначла обратиться к нему!

а из психологических аспектов - это может быть реакция избегания, либо истощения - но это также можно узнать только из очной встречи!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните (могу дать координаты специалиста) - буду рада Вам помочь!