Как себя вести, после первого рукоприкладства?

Диана 30.12.2011

Меня зовут Дина,мне 24 года ,а моему мужу29,у нас маленький сын ему 10месяцев.

у мужа начались,большие проблемы на работе,и он стал немного прикладываться к алкоголю,происходит это уже в течении недели,с каждым разом он стал все больше и больше прикладываться к алкоголю,в общем на седьмой день пьянки не выдержала стала с ним сильно ругаться у меня началась истерика ребенок в это время спал,я села на корточки положила голову на табурет и стала дико кричать,в этот момент меня по голове сильно ударил муж и я очень сильно глазом ударилась о угол табурета.в итоге он потом стал просить прощенья плакать,и говорить что кроме нас с сыном ему никто не нужен. Я незнаю как себя теперь с ним вести,он у меня кантуженный после 6 лет войны и службы в чечне,я знаю что он у меня сильный только я боюсь его теперь!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здраствуйте, Диана!

Поднимать руку на жену это не норма. Попробуйте поговорить с мужем. А еще есть военные психологи, можно обратиться вашему мужу к психологу в Алматы. С Уважением Олеся.

Здравствуйье, Диана!

Чтобы подобной ситуации не повторилось научитесь себя держать в руках. Резкие крики и женский плач провоцируют агресивное поведение. По этому если Вы научитесь контролировать свои эмоции то не спровацируете новой ситуации.

А Вашему мужу необходима Ваша любовь и поддержка. Постарайтесь Его понять. Дам Вам ссылку. Подписавшись на рассылку сможете с многим в своей жизни разобраться.

http://faqlove.mirotvorenie.com/

Удачи Вам!